<table id="lfgsu"></table>

    <pre id="lfgsu"></pre>
  1. <pre id="lfgsu"><ol id="lfgsu"></ol></pre><object id="lfgsu"></object>
    壓縮機網(wǎng) >中標公告>正文

    雙螺桿空壓機整機評標結果公示(中標結果)

     
     

    受武鋼資源集團大冶鐵礦有限公司的委托,武漢武鑫國際招標代理有限公司就雙螺桿空壓機整機項目進(jìn)行了國內公開(kāi)招標。經(jīng)評標委員會(huì )的評審,現對評標結果公示如下:
    招標編號:WHWX17125C770613
    招標項目名稱(chēng):雙螺桿
    空壓機整機
    開(kāi)標時(shí)間:2018-01-03 09:00
    開(kāi)標地點(diǎn):武鋼電子招標投標平臺
    經(jīng)評審,以下投標人因不滿(mǎn)足初步評審要求而被廢標:
    武漢鑫恒盛商貿有限公司,不合格原因:初步評審1.8.6條“投標人資格要求6”不符合要求,商務(wù)文件中上傳的是“江西隆途機械有限公司”的合同掃描件。經(jīng)評審該公司與投標人主體不一致,不能認定該投標人符合上述條款要求。
    武漢紐爾機械設備有限公司、廣州開(kāi)瑞機械設備有限公司,不合格原因:初步評審1.8.7條“投標人資格要求:同一制造商僅委托一家代理商參與投標”不符合要求,這2家投標人的商務(wù)文件顯示均由同一個(gè)制造商(浙江開(kāi)山壓縮機股份有限公司)委托參加本項目的投標,經(jīng)評審,相關(guān)投標均無(wú)效。
    武漢凱文機械設備有限公司,不合格原因:初步評審1.8.7條“投標人資格要求7”不符合要求,該投標人報名時(shí)出具了制造商維爾泰克(上海)壓縮空氣系統技術(shù)有限公司20171211日簽署的對本項目的授權書(shū),而該投標人的投標文件商務(wù)部分提供了浙江開(kāi)山壓縮機股份有限公司20171229日簽署的說(shuō)明,稱(chēng)維爾泰克(上海)壓縮空氣系統技術(shù)有限公司為浙江開(kāi)山壓縮機股份有限公司收購的全資子公司,且
    空氣壓縮機總裝已全部調整至浙江衢州工廠(chǎng)(浙江開(kāi)山壓縮機股份有限公司)完成。但該投標人并未提供浙江開(kāi)山壓縮機股份有限公司蓋有公章的授權書(shū),經(jīng)評審,不能認定該投標人的制造商授權書(shū)有效。
    經(jīng)評審,武漢鑫恒盛商貿有限公司、武漢紐爾機械設備有限公司、廣州開(kāi)瑞機械設備有限公司、武漢凱文機械設備有限公司,4家投標人初步評審不合格。由于該項目通過(guò)初步評審的有效投標人僅1家,評標委員會(huì )決定否決本項目的所有投標。
    公示時(shí)間:2018-01-05 17:30- 2018-01-0909:00
    投標人如對上述公示結果有異議,請在公示期內按下列聯(lián)系方式及時(shí)反映,逾期不予受理。
    招標人:武鋼資源集團大冶鐵礦有限公司
    聯(lián)系人:葉柏華
    聯(lián)系方式:13872055485
    招標代理機構:武漢武鑫國際招標代理有限公司
    聯(lián)系人:朱湘筠
    聯(lián)系方式:027-86801241
    電子郵件:[email protected]

              

    標簽: 空壓機招標中標  

    網(wǎng)友評論

    條評論

    最新評論

    今日推薦

    微信掃一掃,關(guān)注
    壓縮機網(wǎng)官方微信

    午夜精品一区二区三区-日本久久久加勒比-久久这里只精品国产免费-天天做天天爱天天综合网

    <table id="lfgsu"></table>

      <pre id="lfgsu"></pre>
    1. <pre id="lfgsu"><ol id="lfgsu"></ol></pre><object id="lfgsu"></object>