<table id="lfgsu"></table>

    <pre id="lfgsu"></pre>
  1. <pre id="lfgsu"><ol id="lfgsu"></ol></pre><object id="lfgsu"></object>
    壓縮機網(wǎng) >中標公告>正文

    三硅增加空壓機項目微油螺桿式空壓機采購評標結果公示(中標結果)

     

    受武漢鋼鐵有限公司采購部的委托,武漢武鑫國際招標代理有限公司就三硅增加空壓機項目微油螺桿空壓機采購項目進(jìn)行了國內公開(kāi)招標。經(jīng)評標委員會(huì )的評審,現對評標結果公示如下:
    招標編號:WHWX17121A670581
    招標項目名稱(chēng):三硅增加
    空壓機項目微油螺桿空壓機采購
    開(kāi)標時(shí)間:2017-12-20 09:00
    開(kāi)標地點(diǎn):武鋼電子招標投標平臺
    經(jīng)評審,以下投標人因不滿(mǎn)足初步評審要求而被廢標:
    維爾泰克(上海)壓縮空氣系統技術(shù)有限公司,不合格原因:招標文件要求“投標人應有在國內大型鋼鐵企業(yè)或類(lèi)似廠(chǎng)成功運行或使用的業(yè)績(jì)。(提供近兩年內投標人至少完成業(yè)績(jì) 1 項以上,并提供該項目合同等相關(guān)證明文件,復印件要蓋上公章)”,該單位未提供100 m3螺桿式
    空壓機的業(yè)績(jì)證明材料,不符合要求;
    浙江開(kāi)山壓縮機股份有限公司,不合格原因:招標文件要求“投標人應有在國內大型鋼鐵企業(yè)或類(lèi)似廠(chǎng)成功運行或使用的業(yè)績(jì)。(提供近 年內投標人至少完成業(yè)績(jì) 1 項以上,并提供該項目合同等相關(guān)證明文件,復印件 要蓋上公章)”,該單位未提供100 m3螺桿式
    空壓機的業(yè)績(jì)證明材料,不符合要求.
    由于該項目通過(guò)初步評審的有效投標人僅1家,評標委員會(huì )認為缺乏有效競爭,決定否決本項目的所有投標。經(jīng)招標人確認,該項目無(wú)成交候選人,項目終止。
    公示時(shí)間:2017-12-29 09:00- 2018-01-02 16:30
    投標人如對上述公示結果有異議,請在公示期內按下列聯(lián)系方式及時(shí)反映,逾期不予受理。
    招標人:武漢鋼鐵有限公司采購部
    聯(lián)系人:黃云華
    聯(lián)系方式:86892624
    招標代理機構:武漢武鑫國際招標代理有限公司
    聯(lián)系人:張海燕
    聯(lián)系電話(huà):027-86801227
    聯(lián)系手機:13638679266
    電子郵件:[email protected]

    標簽: 空壓機招標中標  

    網(wǎng)友評論

    條評論

    最新評論

    今日推薦

    微信掃一掃,關(guān)注
    壓縮機網(wǎng)官方微信

    午夜精品一区二区三区-日本久久久加勒比-久久这里只精品国产免费-天天做天天爱天天综合网

    <table id="lfgsu"></table>

      <pre id="lfgsu"></pre>
    1. <pre id="lfgsu"><ol id="lfgsu"></ol></pre><object id="lfgsu"></object>