加入日期
2016年12月30日
正文內容
受武漢鋼鐵股份有限公司工程管理部的委托,武漢武鑫國際招標代理有限公司就三熱軋加熱爐及粗軋區域增設空壓機項目高壓柜項目進(jìn)行了國內公開(kāi)招標。經(jīng)評標委員會(huì )的評審,現對評標結果公示如下:
招標編號:WHWX16121B030673
招標項目名稱(chēng):三熱軋加熱爐及粗軋區域增設空壓機項目高壓柜
開(kāi)標時(shí)間:2016-11-29 14:00
開(kāi)標地點(diǎn):武鋼電子招標投標平臺
經(jīng)評審,以下投標人因不滿(mǎn)足初步評審要求而被廢標:
1.武漢鋼鐵工程技術(shù)集團有限責任公司設備成套分公司,不合格原因:投標文件中未注明投標有效期且未提供業(yè)績(jì)證明文件。
2.湖北興屹電氣集團有限公司,不合格原因:不符合招標文件中的技術(shù)部分要求:開(kāi)關(guān)柜柜體和斷路器需是合資或進(jìn)口品牌且開(kāi)關(guān)柜柜體需與斷路器為同一生產(chǎn)廠(chǎng)家。
3.武漢昇能電氣有限公司,不合格原因:不符合招標文件中的技術(shù)部分要求:開(kāi)關(guān)柜柜體和斷路器需是合資或進(jìn)口品牌且開(kāi)關(guān)柜柜體需與斷路器為同一生產(chǎn)廠(chǎng)家。
4.武漢大東電氣有限公司,不合格原因:不符合招標文件中的技術(shù)部分要求:開(kāi)關(guān)柜柜體和斷路器需是合資或進(jìn)口品牌且開(kāi)關(guān)柜柜體需與斷路器為同一生產(chǎn)廠(chǎng)家。
公示時(shí)間:2016-12-31 09:00- 2017-01-05 16:30
招標人:武漢鋼鐵股份有限公司工程管理部
聯(lián)系人:房澤民
聯(lián)系方式:027-86214059
招標代理機構:武漢武鑫國際招標代理有限公司
聯(lián)系人:汪政駿
聯(lián)系手機:027-86801237
電子郵件:[email protected]
| 加入日期 | 2016年12月30日 |
|---|
正文內容
受武漢鋼鐵股份有限公司工程管理部的委托,武漢武鑫國際招標代理有限公司就三熱軋加熱爐及粗軋區域增設空壓機項目高壓柜項目進(jìn)行了國內公開(kāi)招標。經(jīng)評標委員會(huì )的評審,現對評標結果公示如下:
招標編號:WHWX16121B030673
招標項目名稱(chēng):三熱軋加熱爐及粗軋區域增設空壓機項目高壓柜
開(kāi)標時(shí)間:2016-11-29 14:00
開(kāi)標地點(diǎn):武鋼電子招標投標平臺
經(jīng)評審,以下投標人因不滿(mǎn)足初步評審要求而被廢標:
1.武漢鋼鐵工程技術(shù)集團有限責任公司設備成套分公司,不合格原因:投標文件中未注明投標有效期且未提供業(yè)績(jì)證明文件。
2.湖北興屹電氣集團有限公司,不合格原因:不符合招標文件中的技術(shù)部分要求:開(kāi)關(guān)柜柜體和斷路器需是合資或進(jìn)口品牌且開(kāi)關(guān)柜柜體需與斷路器為同一生產(chǎn)廠(chǎng)家。
3.武漢昇能電氣有限公司,不合格原因:不符合招標文件中的技術(shù)部分要求:開(kāi)關(guān)柜柜體和斷路器需是合資或進(jìn)口品牌且開(kāi)關(guān)柜柜體需與斷路器為同一生產(chǎn)廠(chǎng)家。
4.武漢大東電氣有限公司,不合格原因:不符合招標文件中的技術(shù)部分要求:開(kāi)關(guān)柜柜體和斷路器需是合資或進(jìn)口品牌且開(kāi)關(guān)柜柜體需與斷路器為同一生產(chǎn)廠(chǎng)家。
公示時(shí)間:2016-12-31 09:00- 2017-01-05 16:30
招標人:武漢鋼鐵股份有限公司工程管理部
聯(lián)系人:房澤民
聯(lián)系方式:027-86214059
招標代理機構:武漢武鑫國際招標代理有限公司
聯(lián)系人:汪政駿
聯(lián)系手機:027-86801237
電子郵件:[email protected]


網(wǎng)友評論
條評論
最新評論